IBULGIA 2%

Buscar producto

Buscar producto

IBULGIA 2%

 

ACCIóN TERAPéUTICA

Analgésico Antifebril

 

Presentaciones

SUSPENSIÓN x 90 ml SIN AZUCAR SABOR NARANJA 
SUSPENSIÓN x 90 ml SIN AZUCAR SABOR TUTTI FRUTTI 

 

PRINCIPIO ACTIVO

Ibuprofeno 2 %

importante

Esta sección está destinada a brindar información sobre nuestros productos y sus características, atendiendo a la normativa legal vigente.
Dicha información no podrá ser considerada como un consejo médico y de ninguna manera la misma sustituye el diagnóstico o asesoramiento profesional.