PIRIGRIP

Buscar producto

Buscar producto

PIRIGRIP

 

ACCIóN TERAPéUTICA

Analgésico Antifebril Descongestivo 

 

PRESENTACIONES

COMPRIMIDOS RECUBIERTOS x 8 y 16

 

PRINCIPIO ACTIVO

Paracetamol 500 mg + Clorfeniramina Maleato 2 mg + Pseudoefedrina Clorhidrato 30 mg

importante

Esta sección está destinada a brindar información sobre nuestros productos y sus características, atendiendo a la normativa legal vigente.
Dicha información no podrá ser considerada como un consejo médico y de ninguna manera la misma sustituye el diagnóstico o asesoramiento profesional.