FADALEX

Buscar producto

Buscar producto

FADALEX

 

ACCIÓN TERAPéUTICA

Antihistamínico.

 

PRESENTACIÓN

JARABE x 120 ml

 

PRINCIPIO ACTIVO

Difenhidramina 2,5 mg / ml

importante

Esta sección está destinada a brindar información sobre nuestros productos y sus características, atendiendo a la normativa legal vigente.
Dicha información no podrá ser considerada como un consejo médico y de ninguna manera la misma sustituye el diagnóstico o asesoramiento profesional.