NAFAZOLEX PLUS

Buscar producto

Buscar producto

NAFAZOLEX PLUS

 

ACCIOóN TERAPéUTICA

Descongestivo Antialergico nasal
 

PRESENTACIONES

SOLUCIÓN NASAL x 20 ml

 

Principio activo

Nafazolina HCI 0,1% + Difenhidramina HCI 0,1%

importante

Esta sección está destinada a brindar información sobre nuestros productos y sus características, atendiendo a la normativa legal vigente.
Dicha información no podrá ser considerada como un consejo médico y de ninguna manera la misma sustituye el diagnóstico o asesoramiento profesional.